Tobias Wagner

Geschäftsführer
T +41 71 955 40 15
tobias.wagner@uze.ch

Angela Stiefel

Leiterin Property Management
T +41 71 955 33 06
angela.stiefel@uze.ch

René Meier

Leiter Hotellerie & Gastronomie
T +41 71 955 70 70
rene.meier@hotel-uzwil.ch

Marc Hersperger

Leiter Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 23 78
marc.hersperger@uze.ch

Anton Wetter

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Sandra Rombach

Leiterin Restaurant Löwengarten
T +41 71 841 94 00
sandra.rombach@uze.ch

Simon Müller

Immobilienbewirtschafter
T +41 71 955 40 14
simon.mueller@uze.ch

Möchten auch Sie
Teil der
Uze-Erfolgsgeschichte werden?

Wir freuen uns auf
Ihre Bewerbung.

Jobs und Karriere

Catharina Mouron

Küche Restaurant Löwengarten

Christoph Hoffmann

Küche Restaurant Löwengarten

Elvis Pidic

Leiter Corporate Real Estate Management
Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 71 955 36 91
elvis.pidic@uze.ch

Barbara Tanner

Leiterin Facility Management Services
T +41 71 955 36 30
barbara.tanner@uze.ch

Susanne Kasper

Facility Management Services
T +41 71 955 29 56
susanne.kasper@uze.ch

Maja Gospodinoff

Bauingenieurin
Projektleiterin
T +41 71 955 12 17
maja.gospodinoff@uze.ch

Dina Batista Silva

Service Restaurant Löwengarten

Otto Fitzi

Leiter Projektentwicklung
T +41 71 955 18 73
otto.fitzi@uze.ch

Tringë Qerreti

Architektin
Projektleiterin
tringe.qerreti@uze.ch

Laura Rieser

Direktionsassistentin Hotel Uzwil

Cornelia Wohlgemuth

Leiterin Marketing
T +41 71 955 32 90
cornelia.wohlgemuth@uze.ch

Simon Brägger

Immobilienvermarkter
T +41 71 955 40 13
simon.braegger@uze.ch

Anna Lipowczan

Service Restaurant Löwengarten

Michael Gschwend

Leiter Finanzen
Mitglied der Geschäftsleitung
T +41 71 955 27 94
michael.gschwend@uze.ch

Rolf Heuberger

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Gergely Somogyi

Service Restaurant Löwengarten

Doris Scherrer

Sachbearbeiterin Finanzen
T +41 71 955 29 88
doris.scherrer@uze.ch

Arnold Bruhin

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Brigitte Schwander

Leiterin Immobilien Services
T +41 71 955 40 17
brigitte.schwander@uze.ch

René Götti

Küchenchef Restaurant Löwengarten

Ghorban Pirmohammadi

Küche Restaurant Löwengarten

Roman Gehringer

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Graziella Mombelli

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Heidi Jessica Müller

Immobilienbewirtschafterin
T +41 71 955 40 19
heidi.mueller@uze.ch

Kim Heuscher

Leiter Ausführung & Sicherheitsbeauftragter
T +41 71 955 25 12
kim.heuscher@uze.ch

Anna Schütt

Sachbearbeiterin Finanzen
T +41 71 955 28 28
anna.schuett@uze.ch

Felix Brandenberger

Controller
T +41 71 955 36 92
felix.brandenberger@uze.ch

Andrea Schweizer

Immobilien Services
T +41 71 955 40 12
andrea.schweizer@uze.ch

Beatrice Stark

Leiterin Service Restaurant Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70

Ramona Ebneter

Immobilien Portfoliomanagement
T +41 71 955 40 16
ramona.ebneter@uze.ch

Tenzin Woser Losang

Lernender Hotelfachmann
Hotel Uzwil

Josef Grob

Objektleiter
T +41 71 955 28 63
josef.grob@uze.ch

Sara Büchler

Immobilienbewirtschafterin
T +41 71 955 40 10
sara.buechler@uze.ch

Benjamin Richard Raub

Sous Chef Restaurant Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70

Kenneth De Cianni

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Susanne Yvonne Buschor

Immobilienbewirtschafterin
T +41 71 955 40 05
susanne.buschor@uze.ch

Silvana Keller

Leiterin Housekeeping Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70

Sidorela Bylygbashi

Leiterin Empfang Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70

Rouba Halloum

Küche Restaurant Hotel Uzwil

Fadri Fanetti

Lernender Architektur
T +41 71 955 39 18
fadri.fanetti@uze.ch

Remzija Gegic

Housekeeping Hotel Uzwil

Sofia Pereira

Architektin
T +41 71 955 27 26
sofia.pereira@uze.ch

Aya Aljinniat

Housekeeping Hotel Uzwil

Andreas Zürcher

Objektleiter
T +41 71 955 22 17
andreas.zuercher@uze.ch

Sonia Sanchez Lopez

Empfang Hotel Uzwil

Teresa Scorza

Service Restaurant Hotel Uzwil

Eveline Gschwend

Sachbearbeiterin Finanzen
T +41 71 955 25 30
eveline.gschwend@uze.ch

Désirée Blattmann

Küche Restaurant Hotel Uzwil

Henk Ottiger

Lernender Hotelfachmann
Hotel Uzwil

Joel Feuz

IT Supporter
T +41 71 955 78 01
joel.feuz@uze.ch

Sevgi Durakovic

Housekeeping Hotel Uzwil

Tatjana Klingler

Technikerin Architektur
T +41 71 955 34 86
tatjana.klingler@uze.ch

Goncalo Mancha Balixa

Küche Restaurant Löwengarten

Sheila Portmann

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Sabrina Sorella

Service Restaurant Hotel Uzwil

Edina Halilovic

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Azem Hysenaj

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Patrick Hudej

Küchenchef Restaurant Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70
patrick.hudej@hotel-uzwil.ch

Milan Nikolic

Architekt
T +41 71 955 26 94
milan.nikolic@uze.ch

Richard Koššik

Stv. Küchenleiter Restaurant Löwengarten

Ramona Stark

Guest & Relation Manager Hotel Uzwil
T +41 71 955 70 70
ramona.stark@hotel-uzwil.ch

Priska Raschle

Facility Management Services
T +41 71 955 39 23
priska.raschle@uze.ch

Sheila Schlattinger

Stv. Leiterin Restaurant Löwengarten
T +41 71 841 94 00
sheila.schlattinger@uze.ch

Olena Kulchytska

Küche Restaurant Hotel Uzwil

Tufan Rezai

Küche Restaurant Hotel Uzwil

Farhan Khan

Architekt
Projektleiter
T +41 71 955 43 08
farhan.khan@uze.ch

Oxana Saskia Meile

Service Restaurant Hotel Uzwil

Philipp Rupper

Immobilienbewirtschafter
T +41 71 955 22 55
philipp.rupper@uze.ch

Barbara Klocker Grämiger

Leiterin Human Resources
T +41 71 955 22 80
barbara.klocker@uze.ch

Bilali Razije Alimi

Küche Restaurant Hotel Uzwil

Viola Käseberg

Service Restaurant Löwengarten

Angelika Kammermann

Innenarchitektin
Projektleiterin
T +41 71 955 39 30
angelika.kammermann@uze.ch

Lucia Gabriela Reichmuth

Service Restaurant Hotel Uzwil

Sarah Grubenmann

Immobilien Services
T +41 71 955 40 08
sarah.grubenmann@uze.ch

Hanspeter Forrer

Hauswart- und Arealservices
T +41 71 955 22 55

Grit Hänel

Service Restaurant Hotel Uzwil

Sandra Gantenbein

Architektin
T +41 71 955 35 17
sandra.gantenbein@uze.ch